Subasta 1078T, Lote # 210
FIRMA SIN IDENTIFICAR
Retrato de caballero
Firmado y fechado 1940 al frente
Óleo sobre tela
Enmarcado
Presenta craqueladuras y manchas.
34 x 26 cm
63 x 55 cm medidas totales del marco
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |